воскресенье, 10 августа 2014 г.

Снегири !

Ох,совсем нет времени следить за своим блогом. появляюсь тут раз в неделю,а изделий-то много накопилось не показанных,некоторые даже фотографировать не успеваю. а все почему?
а потому что наша городская администрация сделала огромный подарок для ремесленников.
начиная с конца июня этого лета на набережной Енисея открылся проект Красноярский Арбат, где ремесленники могут представить свои работы. этот проект задумывался администрацией очень давно,очень долго выбирали место и формат проведения,и вот, оно свершилось.
ну а теперь о Снегирях.
случайно нашла в интернете схемку симпатичного снегиря на ветке рябины,чей это дизайн,я не знаю,схема была без опозновательных знаков,но судя по тому,что под ней было подписано-вышивать в 2 шерстяные нити, могу предположить,что это Риолис.
как только увидела схему-сразу появилась задумка этого комплекта.
Комплект Снегири.
обложка на паспорт, кошелек на фермуаре и кошелек на молнии,внутри с разделителем на 2 отделения,который также может служить сумочкой для небольшого телефончика.
ну и,конечно же, сумочка! яркая,смелая сумочка!
сумочка не большая, сшита из 2-х видов американского хлопка: красный в горошек и темно-темно серый в кружочки. эти две ткани просто идеально сочетаются между собой и с вышивкой снегиря. Снегири вышиты на германском льне серого цвета. основные детали сумочки простеганы с хлопковым наполнителем, за счет этого сумочка объемная и очень мягкая на ощупь. застежка на клапан с магнитной кнопкой. с обратной стороны кармашек на молнии. подклад из льна натурального цвета с двумя маленькими кармашками. лямка регулируемая по длине,пристегивается на карабины. особой солидности этой яркой сумочке придают детали из натуральной кожи серо-синего цвета прикрепленные на хольнитены.
вся фурнитура сумки цвета никеля.






9 комментариев:

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Супер!!! Классный комплект! :-))) Я в восторге от расцветки, от синички и исполнения, очень понравился чудо-комплект с синичками! Здорово!!! Аленка!

Светлана комментирует...

Потрясающе красиво!!! Глаз не отвести)
Очень нравятся мне снегири, наверное за яркость в окрасе. А еще и с яркой тканью в горошек просто умопомрачительное сочетание)

Светлана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Светлана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Светлана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Ulla's Quilt World комментирует...

I love them! So fantastic! :)
Hugs, Ulla

Алена комментирует...

Оксаночка,спасибо,только у меня снегири, а не синички,синички будут позже

Светлана,спасибо! я тоже люблю снегирей!

Ulla, thank you!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

С птичкой я промахнулась, видимо думала о снегири, а написала про синичку, извини. А синичку буду тоже с интересом ждать.

Алена комментирует...

Оксана, синичка пока только в планах,но подходящую схемку уже нашла

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...