понедельник, 28 октября 2013 г.

Шведские лошадки

Первые Новогодние лошадки(надеюсь не последние) ! Наступающий год - год Лошади, а значит в доме должна быть лошадка, а еще лучше,яркая лошадка! На этих лошадок у меня уже давно глаз упал,все откладывала и откладывала,но больше откладывать некуда-Новый год на носу. Дизайн вышивки из ВК 1/2013г.
Шведские лошадки,как они близки по духу нам- русичам! как они похожи своей яркой росписью на Дымковскую игрушку! Лошадки вышиты на германском льне и оформлены в Новогодние флажки. вот повесишь такой флажок на входную дверь,или в дверном проеме,или даже на стену- и сразу ощущается дыхание праздника.Флажки сшиты из хлопка,внутри хлопковый наполнитель для квилтов, по периметру вышивки-ручная стежка,по нижнему краю пришиты помпончики и подвеска из бисера и крупных бусин. р-р 14х20см.

7 комментариев:

Натали комментирует...

Красотааа и только!!!

Варвара Alwen комментирует...

Какие офигенские! И оформлены интересно))) надо тоже лошадками заняться, а то я что-то сейчас в сов для елочных игрушек уперлась :)
Последнее фото что-то пересветила :)

Татьяна комментирует...

Лошадки чудо!!! И похожи на наших родных лошадок!!!

Алена комментирует...

Натали,спасибо!

Варя,пора шить лошадей!!! ага,пересвятила,это у меня фотоаппарат так без вспышки при искуственном освещении снял,а возиться в редакторе лениво было

Таня,спасибо!вот и я говорю-на дымковскую игрушку похожи!

Юфара комментирует...

симпатяги)

Екатерина Савельева комментирует...

Алена!!! Какие классные лошадки!!! Такие праздничные, уютные.

Алена комментирует...

Катя,спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...