суббота, 12 октября 2013 г.

Новогодние Снеговики и Домик

У меня продолжается зимняя тема от Christiane_Dahlbeck. вот зацепили меня эти дизайны!!!
Домик-подвеска, необычная альтернатива Рождественскому венку. Если повесить такой домик на входную дверь,то он уже с порога будет радовать вас праздничным настроением. Дизайн домика вышит на германском льне, декорирован белым бисером,обратная сторона из красивого зеленого сатина, крыша фетровая,декорирована атласной лентой в горошек и бантом из лент и новогодней пуговки. вверху крыши установлен люверс,в него вдета атласная ленточка для подвешивания домика.р-р 10х18см.
Новогодние Снеговики. Какой же Русский Новый год без Снеговика! Снеговик- это оберег,издревле снеговика лепили зимой для охраны дома от всякой нечисти,на каждом дворе стоял такой хранитель и оберегал своих хозяев. Снеговики изготовлены из фетра,по низу идет вставка из германского льна с вышивкой,шапочка и шарфик из хлопкового трикотажа. шапочка украшена золотистой звездочкой-пуговкой.Снеговика нужно поставить под Новогоднюю елку и он будет охранять свой дом все зимние праздники. р-ры: высота 25см.диаметра дна 8см.



10 комментариев:

Людмила (Милочка-копилочка) комментирует...

Алена, чудесные поделки))) Домик просто волшебный, снеговички так здорово смотрятся с зимней вышивкой))) Жаль, фото маловаты, не рассмотреть деталей...

Алена комментирует...

Митла,спасибо!

Девочки,не подскажите по фоткам,что случилось?! загружаю,как раньше с Яндекса по ссылке,только раньше при нажатии на фото отсылало на яндекс-фотки,и там можно было увеличивать в свое удовольствие,а теперь где-то поста 4 уже нет?!

Натали комментирует...

У меня так и были фотки, никуда не отсылалось).Снеговички прелестные, забавные такие)

Екатерина Савельева комментирует...

Алена!! Так здорово!!! Зимой запахло!!! Новый год, елка, мандарины!!!!!!

Алена комментирует...

Натали,Катя,спасибо,девочки!
я уже и за новогодние сапожки для подарков взялась

stanya82 комментирует...

Алена, домик сказочный! И снеговички, готовы к зиме)

Alena Gracheva комментирует...

Классные какие!!!!!!!

Алена комментирует...

Таня,Аленка, спасибо,девочки! вот зацепила новогодняя тема,так зацепила!

Таttьяна(Leia) комментирует...

Правильно-правильно,уж пора:))А я как всегда пока определюсь,что я из тысячи хотелок больше всего хочу-уж и ландыши вышивать надо будет:)))
Домик чудесный ,и снеговички тоже

Алена комментирует...

Ой,Таня,у меня перед каждым праздником куча хотелок и большую их часть приходится отбрасывать,выбираю только самые-самые хочушные

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...