воскресенье, 3 марта 2013 г.

Креативная мамаша

После очередного разбора моих рукодельных запасов был обнаружен набор для вышивания.
Набор непонятного производителя,качество-так себе. откуда он у меня взялся,я даже предположить не могу. и вышивать бы я его не стала,но.. такая креативная ворона мамаша привлекла мое внимание:это надо же!- свить гнездо в глинянном горшке! на мой взгляд,очень оригинально.
что делать с готовой вышивкой я и не предполагала,она совершенно не в моем стиле,и явно просилась в рамочку. В багет оформлять вышивки я не люблю,поэтому рамочка появилась текстильная. внутрь вставила толстый хлопковый наполнитель,простегала по швам,пришила атласные ленточки,немного американских пуговок- и все, картинка готова! можно повесить в детской!

7 комментариев:

Unknown комментирует...

Обожаю ворон! Мне понравилось! )))

Алена комментирует...

Наталья,спасибо! а явот не очень этих птичек люблю,но сегодня купила еще один наборчик с воронами,в пару к этому семейству

Unknown комментирует...

Очень забавная ворона.Я сама не большая любительница ворон,но ваша мне понравилась.И оформление удачное.

Алена комментирует...

Ольга,спасибо! идея оформления мне пришла в голову совершенно случайно. очень уж не хотелось в деревянную рамочку вставлять,и я подумала: а почему бы не сделать текстильную картинку

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Так замечательно, интересно и красиво обыграла вышивку, отличная ткань и оформление понравилось, замечательная получилась работа! В детской комнате здорово будет смотреться! :) Алена, молодец!

Алена комментирует...

Оксана,спасибо! мне всегда так приятно читать твои коментарии

Unknown комментирует...

Отлично, я буду ждать)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...