воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Комплект Весенний

Когда у меня выдается свободная минутка-брожу по любимым блогам,получаю заряд вдохновения. И во всех блогах уже чувствуется Пасхальное настроение! всюду кролики,яйца и весна!
и меня тоже,непреодолимо,потянуло вышить каких-нибудь кроликов-зайцев.
в одном из моих любимых блогов я нашла чудесные схемы. вот этот блог 
и,вопреки,здравому смыслу,дизайны-то ведь пасхальные,мне захотелось сшить сумочки.
Комплект Весенний.
Яркий и позитивный комплект. от него веет весенним лугом и свежей травкой.
веселые зайцы резвятся на полянке,первые цыплята вылупились из своих домиков-скорлупок...
Сумочка на молнии,совсем небольшая,чтобы отправляясь на прогулку,можно было взять с собой только самые необходимые вещи.р-р 17х26см. с обратной стороны накладной карман на клапане с кнопкой. Ремешок из искусственной замши,можно носить и на плече, и через плечо.
Косметичка, р-р 22х11,5 см.
изделия декорированы вставками с ручной вышивкой,деревянными пуговками и хлопковым кружевом. собачки на бегунках молний заменены на подвески из деревянных бусин на хлопковом шнуре. Весь комплект получился такой натуральный,такой весенний и свежий!





5 комментариев:

Миколавна комментирует...

Аленочка, очень-очень здорово, прям по весеннему ярко и одновременно нежно. Часто захожу в гости в комментах правда почти не отмечаюсь (исправлюсь), но нравиться все очень сильно. Обязательно попробую сумку какую-нибудь к лету сшить, уже прям руки чешутся))).

Натали комментирует...

Класс!!! Очень понравился комплект!

Алена комментирует...

Юля,спасибо! гостям всегда рада,надеюсь и дальше мои работы будут вдохновлять. а сумку к лету нужно обязательно!!! я вот тоже думаю,чего бы к лету такого креативненького соорудить.

Натали,спасибо!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Прелесть! Весенней красоты и нежности комплект, а вышивалочка миленькое и трогательное украшение и очень гармоничное! :-) ЗДОРОВО! Алена!

Алена комментирует...

Оксаночка,спасибо! как-то сразу тканюшка и кружавчики подобрались к вышивке,изначально планировала сделать пасхальные саше,но потом саше решили,что они будут сумкой с косметичкой

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...