понедельник, 7 апреля 2014 г.

Мечтая о Париже

В прошлом месяце мне поступил очень ответственный заказ от  Оксаны ,замечательной рукодельницы. нужно было сшить сумочку для подарка на День рождения для ее доченьки,которая только-только вступает в подростковый возраст... уже не девочка,но еще и не девушка. Оксана рассказала мне,что ее дочка мечтает о Париже. а на фото я увидела очень красивую и стройную девочку. с огромным удовольствием я взялась за этот заказ,хотя и очень переживала- создавать вещь для рукодельницы,это вдвойне ответственно! Оксана сама выбрала модель,обязательным пожеланием было,чтобы сумка была жесткой.надеюсь,что все пожелания мне удалось воплотить в этой сумочке.
Сумка " Мечтая о Париже"
модель очень удобная,можно носить и с джинсами и с платьями,на плече или через плечо-лямка регулируется по длине. Сумка достаточно жесткая,хорошо держит форму блягодаря  двум видам уплотнителя. Застежка на клапан с магнитной кнопкой,внутри карман также на магнитной кнопке, с обратной стороны карман на молнии, края входа в карман декорированы кокосовыми пуговицами с Эйфелевой башней. на клапане красуется нашивка с ручной вышивкой на тему Парижа (я очень долго искала подходящий дизайн,чтобы он не забивал мотивы на ткани) . ну и потрясающе красивый американский хлопок с видами Парижа,розами,бабочками и клубникой!



Оксаночка, спасибо за такой интересный заказ,очень надеюсь,что твоей доченьке понравиться сумочка,и она будет носить ее с удовольствием

8 комментариев:

Соболева Яна комментирует...

Какая сумочка! Прелесть! Шикарный подарок) кажется, я не подросток, но с удовольствием бы носила такую)))))

Алена комментирует...

Яна,спасибо! я и сама бы от такой не отказалась-модель очень удобная и цветовая гамма универсальная

free-dom-777 комментирует...

Такая приятная сумочка, лёгкая и воздушная, как тот возраст в котором находится именинница!

Алена комментирует...

Юлия,спасибо!!!

Solnushko комментирует...

Очень стильно и красиво! Алёна, как всегда - превосходная работа! Браво!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Аленка, доченька будет в восторге от такого чудесного подарка, как твоя сумочка! Я и сама в восторге, ведь ты выполнила все наши пожелания, прекрасная работа и я очень довольна, что обратилась к тебе с такой деликатной просьбой!:) Огромное спасибо, Алена! Браво!!! Я раньше не мечтала о Париже, а вот теперь моя дочка и твоя сумочка вдохновили меня мечтать об этом. ;-)))

Алена комментирует...

Надя,спасибо!

Оксана, я очень,очень рада,что тебе понравилось,я тоже о Париже никогда не мечтала,мне Испания ближе по духу. твои коментарии-это всегда буря эмоций,могу только позавидовать белой завистью,как ты можешь выражать свои эмоции.

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Алена! Благодарю тебя за комплимент! :-))) Эмоции мне иногда мешают в жизни, могу так "рубить с плеча" что удивляю всех вокруг своими решениями. :-) А на сумочку хочется любоваться и подержать ее в руках, представляю, восторг моей мечтательницы! СПАСИБО!!! Успехов и вдохновения! Пусть Испания будет ближе к тебе!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...