суббота, 22 марта 2014 г.

Моя эпопея с Леонардо

Дорогие рукодельницы, вы получили на 8 марта подарки для рукоделия?
я получила! моя лучшая подруга подарила мне подарочный сертификат в Леонардо.
если честно,то магазин я этот недолюбливаю по 3-м причинам:
1. далеко... мне до него ехать почти на другой конец города.
2. хамство персонала
3. высокие цены
но подарочный сертификат-это дело такое! - в одном месте зудит, не буду говорить в каком,вы уже догадались, и его хочется скорее потратить.
и вот я в прошлую субботу,вся  больная в соплях,поехала за тридевять земель...
больше часа бродила по Леонардо в поисках всех сочетающихся между собой материалов.
довольная лечу на кассу,и тут такой облом..! именно в тот день оплату сертификатами не принимают- что-то у них не работает. возмущалась я долго почти нецензурными выражениями. но в этом весь сервис Леонардо- повесить объявление при входе они немогут,надеются что покупатели с горя купят за наличку.На покупателей в этом магазине глубоко всем плевать. большую часть дня я убила бездарно.
В эту субботу я решила повторить попытку,но теперь,уже ученая,направилась сразу на кассу,узнавать,все ли нормально с сертификатами. получив положительный ответ,решила купить только тканюшек и Сашке наборов для детского творчества.
тканюшки все отрезами по пол-ярла, мне именно таких размеров всегда не хватает для мелких работ. от большого куска резать как-то жалко,а маленький уходит весь-очень удобно.



9 комментариев:

Solnushko комментирует...

Красивые тканюшки! =)
Алена, поздравляю с покупками!

Недалече, чем сегодня, была в Леонардо. Соглашусь насчет цен, тоже считаю их завышенными. Лишь отдельные, единичные позиции можно найти дешевле. Нас сегодня стажер-кассир умудрилась обсчитать! Это при том, что купили всего 5 мотков пряжи и 3 краски для моделей. В чеке оказался лишний моток, которого я не покупала. Предложили сходить взять из зала недостающий по чеку моток пряжи. Я отказалась и попросила вернуть деньги. Потратили время, но деньги вернули. Неприятно, что и говорить. В силу определенных обстоятельств, иногда приходится пряжу там покупать.

Алена комментирует...

Надя,вот,вот-не первый раз слышу про то,как обсчитывают в Леонардо!я там бываю редко,и покупаю восновном что-нибудь для ребенка,там очень много развивающих пособий,которые в детских супермаркетах трудно найти

Светлана Ефремова комментирует...

От меня Леонардо тоже далеко, поэтому туда очень редко езжу. Тоже там развивашки нравятся для сына. Иногда пряжу там покупаю. А вообще - далековато, да и денежек надо много )

Черный изюм комментирует...

Тканюшки классные, я вечно нахожусь в поисках тканей с таким мелким рисунком по всему полю :-) И ты права: пол ярда вполне достаточно!

Алена комментирует...

Да, Света, Леонардо не отличается дешевизной. материалы мне проще через интернет заказать

Лена,я ошиблась- по четверть ярда тканюхи. а мелкий рисунок,мне кажется,все рукодельницы,как видят,так хватают сразу!

Наташа-Луна комментирует...

Тканюшки красивые! поздравляю!
О!! Леонардо! От меня тоже на другом конце географии. При чём до него ходит только одна маршрутка и только из центра города. Это 2-2.5 часа на дорогу. Что уже не бюджетно. Цены там - Космос! Персонал на диво хамоватый! Была в этом магазине за 2 года его существования 4 раза.
Вот удивительно, города разные, а сервис одинаковый =))))

Алена комментирует...

Наташа,так сеть-то ведь одна,и руководство одно,видимо такая политика магазина-отбить у покупателя всякую охоту посещать Леонардо!

Наталья Юркевич комментирует...

Да, насчет цен согласна, заоблачные, находится тоже далеко, в ТЦ на самом выезде из города, но туда ходит бесплатный автобус, и мне ездить в принципе недалеко, минут 20, если нет пробок...а вот персонал в нашем Леонардо вполне себе приличный и вежливый.
Ткани отличные!)) сама недавно там несколько отрезов купила, не удержалась)))

Алена комментирует...

Наташа,покупателям вашего Леонардо невероятно повезло! сколько я отзывов читала про эту сеть в разных городах,девочки пишут одно и тоже,везде хамство.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...