суббота, 16 февраля 2013 г.

буль,буль,буль карасик...

Сегодня покажу вам повтор работы.такую сумку я уже шила давно,и вот,
заазчица захотела такую же,но с фиолетовым уклоном,и еще кошелек на кнопочке для мелочи,и еще обложку для паспорта,вобщем- полный комплект.
сумку мне заказали еще до Нового года,но т.к. четких сроков,кроме того,что она нужна к лету,поставленно не было,то в предновогодней суматохе я благополучно забыла про этот заказ. не так давно заказчица мне напомнила,что неплохо бы ей получить свою сумку,причем явно обидившись(совершенно обосновано,ну в самом деле,нельзя же так забывать о своих заказчиках!). комплект я сшила,показала,но заказчица что-то не совсем довольна,и ткани слишком светлые,и сумка скучноватая,так что,если она откажется,то буду выставлять на продажу.
Комплект " Буль,буль,буль карасик...".
сумка в виде рыбы довольно большая, застежка на молнии,внутри 3 кармана,
2 короткие ручки и длинная,регулируемая по длинне лямка,
пристегивающаяся на карабины.
маленький кошелек для мелочи на кнопочке,
пристегивается на карабин внутри сумки.
обложка на паспорт с забавной апликацией,надпись нарисована акрилом.

5 комментариев:

Natali ZAZ комментирует...

Алёна, хоть и лежит рядом обложка для паспорта,но всё равно хотелось бы спросить о размере сумочки и о стоимости комплекта. Спасибо =)

Алена комментирует...

Натали, размеры 38х30х10см.длинная лямка регулируется,высота коротких- 16см.можно носить на локте.
стоимость комплекта 2400р.

Natali ZAZ комментирует...

Алёна, да, я уже к Вам на ярмарку залезла, увидела сумочку =) Если заказчица откажется,я возьму сумочку в комплекте =). А если не откажется, то хотела бы заказать в такой же цветовой гамме сумочку с пристёгивающимся кошелёчком =).

Алена комментирует...

Натали,такого полосатого льна и фиолетового горошка у меня больше не осталось.подождем недельку,если заказчица пойдет в отказ-то сумка ваша,если нет,то постараюсь подобрать ткани в такой гамме

Natali ZAZ комментирует...

Алёна, жаль, что именно фиолетовый горошек закончился... Ну да подождём неделю. А потом я Вам напишу. Или Вы напишите, если вопрос решится раньше =)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...