среда, 1 октября 2014 г.

Коллекция в стиле Шебби-шик

Иногда у меня случается такое,что хочется пошить чего-нибудь милого красивого и совершенно бесполезного с практической точки зрения, короче- всякие интерьерные штучки.
Сначала получились Птичьи домики,потом посмотрела на оставшиеся кусочки тканек и сделала Летучих мышек, а потом Остапа понесло.... за 2 дня я извела весь наборчик этих зефирных тканюшек.... мишки,овечки,обложки.
Эта коллекция была совершенно не запланированной,она вихрем ворвалась в мою пред ярмарочную подготовку, и доставила мне массу удовольствия. надеюсь,что и вы получите удовольствия от просмотра очень большого количества фотографий




1. Птичьи Домики. интерьерная подвеска-оберег. птичка в гнезде издревле считается символом домашнего очага, а когда птичек две?! он и она- символ семейного благополучия,теплоты и любви.





2. Летучие мышки. эту идейку я очень,очень давно увидела в одном иностранном блоге - очень запали  душу мне эти мышки.
не знаю,что символизируют летучие мыши,наверняка ничего хорошего, но мои мышки очень милые и симпатичные. крылышки жесткие. если мышка устанет от тисканья и восторгов,то она может спрятаться,закрыв свои крылышки на кнопочку



 3. Мишки. милые косолапые малыши с пышными жабо на грудке. жабо- это была вынужденная мера, пришлось маскировать шов




4. Овечки. ну куда теперь без овечек?! наступающий год в этом плане очень благодатный для рукодельниц, что может быть милее и теплее этих нежных созданий?!



5. обложки на паспорта и блокнотики,опять же, с овечками




Уф-ф, я довольна! израсходовала под чистую весь наборчик тканек, и получила нежную романтичную коллецию. уже сегодня она поедет на Краевую Ярмарку Ремесел

4 комментария:

SnailSinging комментирует...

Какое всё романтичное))) А мышки летучие ооочень милые*))) очень хотела сделать летучую мышку в подарок, но там сложная выкройка, пока для себя не смогла её осилить...
Всё замечательное)

GINGERALE комментирует...

вот это поток красоты..))))
Алена, я очень люблю шебби, налюбовалась, спасибо))

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Алена, все работы прелесть! Так много маленьких и мелких деталей, но все они выполнены безупречно и со вкусом, красиво, душевно, интересно, сказочный и детский получился шебби-шик! :-))) Обложки чудесные. очень нравятся!

Алена комментирует...

Девочки, спасибо всем за теплые слова! сегодня на ярмарке услышала очень много комплиментов в адрес этой коллекции- приятно!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...