среда, 16 июля 2014 г.

Совы полетели

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости!
буквально позавчера , мы с мужем вернулись из Шушенского,
где принимали участие на площадке Города Мастеров на фестивале Мир Сибири.
эмоций и впечатлений привезла целое море, а вот фотографий - ни одной. стояла жуткая жара, и лишний раз куда-то двигаться желания не было,да и Город Мастеров несколько разочаровал: по настоящему самобытных интересных мастеров было мало,а вот перекупщиков, просто тьма.
не очень приятно расспрашивать об изделии не у мастера, а у продавца. но были и очень интересные столы - мне очень понравились иркутские мастера,работающие с глиной, у них такие чудесные,крохотные свистулечки в виде животных и брошки-птички в стиле примитив,видно,что каждая царапинка,каждая вмятинка сделана вручную не по шаблону.
мы вместе с Дианой стояли за одним столом, ее замечательные куклы Тильды отлично сочетались с моими кошельками-сумочками, и было очень приятно,когда посетители подходили к нам и говорили,что у нас самый красивый стенд.
на фестивале я зарядилась огромным колличеством эмоций от покупателей.
было очень приятно наблюдать,как молодые люди подходили сначала со своими дамами,замечали,что дамам больше всего понравилось,и потом уже возвращались одни и приобретали эти изделия,чтобы сделать сюрприз для своих возлюбленных.
был еще такой случай: утром на второй день фестиваля мимо проходила компания молодых людей,и вдруг один парень с бурей восторга вцепился в мой большой рюкзак-Сову и приобрел его ВНИМАНИЕ! для себя!!!, а второй чуть поменьше для своей подруги. Совы на фестивале, у меня вообще пользовались большой популярностью,в первые же 2 дня практически все изделия с совами нашли своих хозяев, на 3-й день ассортимент был уже не так ранообразен.
ну а сейчас, я вам покажу стайку Рюкзачков- Сов, котоые я успела отфотать еще до отъезда






8 комментариев:

stanya82 комментирует...

Классные совушки!

Алена комментирует...

Таня,спасибо!

Екатерина Савельева комментирует...

Алена!!! Совиное царство великолепно!!!!

Алена комментирует...

Катя,спасибо! самой нравиться эта стайка

Юфара комментирует...

шикарные совята!!!!!!!!!!!

Алена комментирует...

Эля,спасибо!совята настолько понравились народу,что буду их шить еще,надо только что-то новенькое в них придумать

NADIN415 комментирует...

Алена, видела такой рюкзачок на улице Спб (коричневый-как последний). Очень впечатлил. На молодой девушке смотрелся здорово. Может Ваш?

Алена комментирует...

Надин, может и мой, коричневый купили,но от куда покупатель, я не знаю. фабричных таких рюкзаков точно нет.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...