среда, 11 июня 2014 г.

Винтажная ферма

Иногда,очень редко, у меня бывает такое,что я покупаю вышивальный журнал только из-за одного дизайна. с майской Формулой рукоделия было именно так. мне безумно понравились очаровательные зверушки в цветочках на обложке,и я не раздумывая купила этот журнал.
вышивать эти дизайны- сплошное удовольствие! яркие цвета,розочки, и винтажный стиль.
в журнале было 4 зверушки, четвертой была собачка ,по силуэту похожая, на скотч-терьера.
мне и собачка очень понравилась,но в общую концепцию животных на ферме она не вписывается , вот если бы была какая-нибудь пастушья или охранная собака...
Комплект Винтажная ферма.
очаровательные овечка,петушок и свинка в винтажных розочках поселились на очаровательных аксессуарах :
маленькая сумочка-косметичка только для необходимых вещей. если вам нужно взять с собой телефон,паспорт,кошелек и ключи-то такая сумочка идеальный вариант. сумочку можно носить через плечо и на плече,а если отстегнуть карабины ремешка из искусственной замши , то сумочка превратится в удобную косметичку. р-р 23 х 16 см. дно сформировано засчет зашитых уголков. сумочка достаточно хорошо держит форму. застежка на молнию. подклад из американской фланели ярко-зеленого цвета в горошек.
компактный кошелек имеет 4 отделения для карт,большое отделение для купюр,и кармашек
на молнии для монет,застежка на клапан с кнопкой. кошелек жесткий.
обложка для паспорта
все дизайны на аксессуарах вышиты на льняной канве натурально цвета,  в качестве компаньона- американский хлопок с очаровательным цветочным дизайном.






7 комментариев:

Наташа-Луна комментирует...

Какая Прелесть!!! =)

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

вот я тоже, все ходила кругами, присматривалась... решилась - а журнал уже раскупили( тоже не люблю из-за одной схемы покупать, а зверушки эти ну таааак понравились - сил нет)) столько сразу идей на их счет

Алена комментирует...

Наташа,спасибо!

Вероника, а вот у меня идей,кроме этой особо не было по поводу этих зверушек.

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

ЗДОРОВО!!! Очень позитивный, яркий, веселый, интересный, красивый комплект! Прекрасное исполнение, гармоничное и аккуратное. Алена, здорово! :-)))

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

ЗДОРОВО!!! Очень позитивный, яркий, веселый, интересный, красивый комплект! Прекрасное исполнение, гармоничное и аккуратное. Алена, здорово! :-)))

Алена комментирует...


Оксаночка,спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...