пятница, 3 января 2014 г.

Рыжуля

Моя первая работа в этом году!!!
начну все по порядку:
летом у меня закончился очередной рабочий блокнот. в таких блокнотах я рисую эскизы и схемы,делаю расчеты моих работ,и т.п. вещи.в этот раз я решила сменить формат,и купила целый ежедневник в красивой обложке. меня устроило в нем все,особенно обложка с птичками. в один прекрасный день мой сынок решил проявить свои творческие художественные таланты, и в качестве мольберта выбрал мой новенький ежедневник,неосторожно забытый на столе. к счастью, после художественной дорисовки обложки Сашкины творческие порывы поутихли. спасти мой рабочий ежедневник могла только съемная обложка, делать ее мне,конечно же,было некогда. сейчас,не смотря на то,что у меня лежит огромный заказ,я все таки решила взять недельный тайм-аут,и с удовольствием,неспеша делаю хоть что-то для себя любимой.
Обложка на ежедневник "Рыжуля"
вышивка по набору от Неокрафт. равномерку из набора заменила на винтажный лен.
сам дизайн не сложный,но вот бэк меня добил,целый вечер его ковыряла. крылышки у эльфийки и цветочки в волосах вышиты метализированной нитью-приятно поблескивают.
после несметного колличества сшитых обложек для паспартов,эта показалась мне просто огромной! ниток в наборе,кстати,осталось еще на одну такую Рыжулю- может к лету вышью еще.

6 комментариев:

Черный изюм комментирует...

Какая Рыжуля - Красотуля! Отличная обложка! Вот уж поистине, не было бы счастья...

Алена комментирует...

Лена,спасибо! эта обложка мне уже нравится больше,чем родная покалеченая

ledenika комментирует...

Чудесная малышка! Такая милая))) И фон суперский подобран!
С новым годом! Творческих успехов и вдохновения!

Алена комментирует...

Лена,спасибо! спасибо за пожелания!!! мне эта малышка тоже очень нравится,уже даже захотелось еще вышить,но пока другие процессы в работе.

Solnushko комментирует...

Красиво! Очень нежно-очаровательно получилось! =) Молодчинка, Алена!

Алена комментирует...

Наденька,спасибо!
с возвращением,рада,что ты ко мне заглянула

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...