понедельник, 29 июля 2013 г.

Молодежная сумка Полетели

Сейчас вы, наверное, очень удивитесь! сегодня я покажу вам,совершенно, не привычную для моего стиля работу. это сумка, добротная,современная и очень похожая на фабричную.
Одна девушка обратилась ко мне с вопросом,а смогу ли я сшить сумку такой же модели,как ее старенькая потрепанная,но любимая сумка? ну где наша не пропадала?! -конечно смогу!
несмотря на довольно простую модель, шить эту сумочку оказалось тяжело: ткань очень плотная и толстая, шила иглой для кожи. сначала я хотела сумку делать вообще без подклада,но изнанка ткани почти белая,я решила,что для такой темной сумки это не очень хорошо. в магазине тканьбыла заявлена как костюмный хлопок,но она скорее тентовая . ну не представляю я ,какую одежку можно сшить из нее-стоит колом.
сумка молодежная Полетели.
у сумки 2 отделения на молниях,по бокам 2 объемных кармана с клапанами и
2 небольших открытых кармашка в основном отделении. у сумки декоративный клапан с застежкой на липучку,на нем апликация из кожи - летящая птица. края клапанов обработаны трикотажной бейкой. ремень регулируемый по длине из ременной ленты.
материалы: плотный хлопок, натуральная кожа,тракторная молния,ременная лента,металлическая фурнитура.

6 комментариев:

Екатерина Савельева комментирует...

Алена, супер. Даже лучше чем в магазине. Я думаю, что заказчица в восторге. Я понимаю, что новая приближенная копия старой. Ну класс одним словом

Алена комментирует...

Катя,спасибо! со старой сумки я взяла только размеры и модель,она была серая с каким-то жутким обшарпанным трансфером на клапане

Черный изюм комментирует...

Алена, и вправду удивила! Сумочка - прелесть, и форма привлекательна, и декор хорош! Даже и не сомневаюсь, что заказчица в восторге :))

Алена комментирует...

Лена,спасибо! хозяйке сумочкой довольна

Варвара Alwen комментирует...

Мне однозначно кажется, что новая сумка стала лучше старой :) Спасибо за участие с ней в конкурсе :)

Алена комментирует...

Да,Варя,старая была серая и обычная,как у всех,а эта,недеюсь,будет выделять свою хозяйку из толпы

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...