пятница, 19 июля 2013 г.

морячок и Роев ручей

Вчера вечером сшила сыну морской костюмчик. завтра у нас намечается фотосессия на плэнере (держу кулачки,чтобы погода не подкачала!). Себе и мужу костюмы подобрали у нас в театре на складе,а вот Сашке пришлось шить-таких размеров у нас нет.
Костюм Морячок: штанишки из льна, рубашка из хлопка, полоски на воротничке нарисовала акрилом. беретик из хлопка- все детали проклеены флизелином,помпончик из шерстяной пряжи
размер на рост 110, все выкройки делала сама

А теперь покажу вам наш зоопарк!
зоопарк называется Роев ручей,находится на границе города в очень живописном месте.
это самый большой зоопарк за Уралом. фоток совсем чуть-чуть,большинство животных вчера просто плавились от жары и прятались в своих домиках. к сожалению,не удалось сфотать кактусарий , ну вы поняли, конечно,что там разводят кактусы! пингвинов и жирафов тоже не получилось запечатлеть- очень уж не удобно для съемки они находились. Еще в нашем зоопарке есть изумительно красивая экспозиция рыб и земноводных,для них отведено целое отдельное помещение в виде грота,там фотографировать не разрешают.






а это детская площадка,там в небольших загончиках обитают поросята,козлята,кролики, курочки и уточки гуляют свободно не только на этой площадке,но и по всему зоопарку. особенность этой площадки в том,что детки могут очень близко общаться с этими животными,их можно погладить,покормить.
вот такой небольшой фотоотчет из Красноярского парка флоры и фауны

4 комментария:

Екатерина Савельева комментирует...

Алена! Костюм Класс! Удачной фото сессии!!!

stanya82 комментирует...

Замечательный костюм!

Unknown комментирует...

Красивый костюмчик!

Алена комментирует...

Катя,Таня,Оля,спасибо,девочки!
фотосессия прошла удачно,успели ухватить чуть-чуть солнышка до дождя, фотки обещали во вторник отдать

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...