воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Гламурная кошка

Лежала у меня вышивка,давно лежала,и все я не знала,куда бы ее применить.
и вот вчера меня осенило,а почему бы не сделать из нее сумочку?!
Ткань для сумки специально выбрала однотонную,чтобы вышитая картинка не потерялась на ее фоне.Ткань очень плотный хлопок джинсового переплетения,очень хорошо держит форму.
модель самая простая,без наворотов.застежка на магнитную кнопку,внутри 2 кармана(один для телефона),подклад из Трехгорской ткани
сумку можно носить и обратной стороной-там забавная надпись.
А еще,девочки,у меня вчера случилась большая неприятность-сгорел мой любимый и дорогой(в прямом смысле) утюг,который прослужил мне верой и правдой 8 лет.Сейчас фирмы simens уже не существует(они в какой-то концерн превратились),а другие фирмы по опыту знаю намного хуже,нам на работе каких уже только утюгов не покупали и известных фирм и дорогущих-все не то,мощности не хватает и сгорают через полгода.вот не знаю что теперь покупать,может подскажите?





8 комментариев:

Sandra комментирует...

Такая вышивка прям детальная, кошка в интерьере ))) Считаю правильным выбором взять однотонную ткань, чтобы вышивка не потерялась.
По поводу утюга даже не знаю что посоветовать. У меня Скарлетт, давно уже, лет 7 или 8 тоже. Работает хорошо, единственное что подошва вся черная, но это моя оплошность, залезла им на синтепон, и сразу не почистила, сейчас по-маленьку отмываю.

Юля Нижник комментирует...

Очень красивая вышивка!Для сумки идеально!Сумка суперовая!Алена,ты настоящий сумочных дел мастер!!!

Алена комментирует...

Маша,Юля,спасибо.
сумки я уже очень давно начала шить,когда еще в техникуме училась(12 лет назад),в то время у нас в городе это было нонсенсом,в автобусах подолгу люди глазели,особенно женщины среднего возраста.

NATA комментирует...

Ах! Это просто мечта ,а не сумочка! Утюг жалко! Люблю хорошие инструменты, а с утюгами не подружилась, то портятся, то из рук падают. Сейчас в ходу старый утюг моей мамы. Раритет больше 30 лет ему! А сколько новых или почти новых закончили свои дни в контейнере для мусора? А этот и со шнуром неродным и несколько раз мужем чиненный-перечиненный, но работает! Я у вас в сторонке постою, послушаю. что знающие люди про утюги скажут, надо всетаки современный качественный утюжок заиметь...

NATA комментирует...

А подошва старого утюга отлично чистится уксусом.Утюг нагреть, чтоб теплый был и тряпочкой, смоченной в уксусе потереть. Может кому пригодится.

Алена комментирует...

NATA,спасибо,я и не знала,спец.карандаш не всегда может отчистить накипь,возьму на заметку

КСЮша комментирует...

Вышивка шикарная.с тканями подружилась отлично)))Сумка очень красивая и оригинальная!Восхищаюсь!!!

Алена комментирует...

Ксюша,спасибо

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...