Сегодня у меня кучка круглых кошельков,с каким же удовольствием я их шила!
это из разряда тех вещей,которые не можешь остановиться шить, в процессе все хочется,и хочется добавлять новых деталей. а началось все с того,что моя знакомая рукодельница попросила вышить маленькую лису. схемку лисьей головы я нашла в инете,на этом же листе была схема совушки. вышила двух лис-одну себе,и сову тоже вышила,а в придачу еще и собачку из ВК 10/2013г. пока вышивала,придумала кошельки.
Первоначальной задачей в пошиве этих кошельков было-изничтожить обрезки...да,да.. это,наверное,бич каждой рукодельницы. как бы я не старалась изводить отрезы ткани полностью,лоскуты все равно накапливаются с неумолимой скоростью.
Круглые лоскутные кошельки.
диаметр кошельков пимерно 12см. основные детали кошельков уплотнены синтепоном и простеганы. Кошельки декорированы ручной вышивкой ,американскими и деревянными пуговками. застежка на молнию. петля-шнурок съемная на карабине.
это из разряда тех вещей,которые не можешь остановиться шить, в процессе все хочется,и хочется добавлять новых деталей. а началось все с того,что моя знакомая рукодельница попросила вышить маленькую лису. схемку лисьей головы я нашла в инете,на этом же листе была схема совушки. вышила двух лис-одну себе,и сову тоже вышила,а в придачу еще и собачку из ВК 10/2013г. пока вышивала,придумала кошельки.
Первоначальной задачей в пошиве этих кошельков было-изничтожить обрезки...да,да.. это,наверное,бич каждой рукодельницы. как бы я не старалась изводить отрезы ткани полностью,лоскуты все равно накапливаются с неумолимой скоростью.
Круглые лоскутные кошельки.
диаметр кошельков пимерно 12см. основные детали кошельков уплотнены синтепоном и простеганы. Кошельки декорированы ручной вышивкой ,американскими и деревянными пуговками. застежка на молнию. петля-шнурок съемная на карабине.









































